SEO-СОФТ И СЕРВИСЫ

БЛОГ

Дата: 30.12.2015
Error UI Timed out

Error UI Timed out - ошибка при попытке установки программы.

Ошибка Error UI Timed out вызвана некорректной работой вашего установщика Windows, который не может извлечь временные файлы установки из файла exe (являющимся самораспаковывающимя архивом), в рамках конфигурации вашего ПК. Чаще всего встречается в неоригинальных сборках VMware, в которых не протестировано поведение инсталятора на различных платформах.

Для установки программы необходимо распаковать файлы установки в ручном режиме. Для этого перейдите в меню Пуск и в поле Найти или Выполнить введите команду cmd. Откроется черное окно командной строки. Посмотрите какую папку указывает командная строка по умолчанию, скопируйте в эту папку через проводник установочный exe файл.

Стоит пояснить, что указанное в cmd
 C:\Users\Имя 
может иметь в проводнике вид
C:\Пользователи\Имя

Теперь введите в cmd: Имя_программы /e .\новая_папка

Например, команда может выглядеть следующим образом:
 VMware-workstation-full-9.0.2-1031769 /e .\VMware 

При отсуствии ошибок на экране, подождите пару минут, в указанной папке появится новая папка с уазанным вами именем, зайдите в нее и запустите файл с разрешением MSI в зависимости от битности вашей ОС (например vmwareworkstation_x86.msi).

Данное решение поможет извлечь установочные файлы из exe не только для ошибки error UI Timed out и любой VMWare установки, но также может помочь и в любых аналогичных случаях с другими программами при проблемах распаковки инсталятора в формате exe.


ЯДРО-СЕРВИС 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023…
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Страница сгенерирована за 0.002857 сек.